Главная » 2018 » Январь » 07

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в детском саду ребята готовят с воспитателями различные новогодние поделки. Но помимо детского сада детки совместно с родителями каждый год принимают участие в оформлении выставки новогодних поделок.
Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути своей уже праздник, ведь раз время пришло для реализации новогодних идей – значит, время праздника пришло или уже не за горами. Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместн ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: dobro | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (0)

Зима, прекрасная пора года. Она дарит нам замечательный праздник, Новый год! И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого дня. Люди наряжают елку, зажигают огни, украшают дома, магазины, школы, парки. Все покупают друг другу подарки. Это - по-настоящему волшебное зимнее настроение! 28-29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Праздник удался на славу! Детям было очень весело и интересно! В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка, Волк, Баба-Яга, Айболит, Петрушка . Дети рассказывали стихотворения, пели песни, водили хороводы, танцевали, играли. 

Просмотров: 225 | Добавил: dobro | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (0)